КАСКО

КАСКО (Комплексное Автомобильное Страхование Каско) — это вид страхования, который предназначен для защиты автовладельцев от различных рисков, связанных с эксплуатацией автомобиля.  Читать далее КАСКО

Опубликовано / June 5, 2023 / Рубрики: blog

Ремонт ГИДРОЦИКЛЫ

Ремонт гидроциклов – довольно востребованная услуга среди пользователей подобной техники, поскольку она постоянно подвергается внешнему воздействию. Безусловно, корпус у аквабайков очень прочный, однако и он не вечен. Если говорить о наиболее распространенных повреждениях гидроцикла, то это как раз таки повреждения корпуса – трещины, сколы, царапины и осмосы.

Ремонт МОТО\СКУТЕРА

Наша мастерская предоставляет целый спектр услуг по профессиональному ремонту, тюнингу, стайлингу, мототехники, капитальный ремонт двигателей, замена поршневых групп, замена коренных подшипников и коленвалов. Замена масла, колодок, смазка цепи, замена жидкостей, проверка компрессии. Создание эксклюзивных проэктов мототехники и сопровождение по ремонту и тюнингу. 

Ремонт СНЕГОХОДЫ

Снегоход – это незаменимый помощник для тех людей, деятельность которых связана с преодолением больших расстояний на труднодоступных территориях в зимнее время, и просто для любителей активного или экстремального отдыха. Естественно, что в суровых условиях эксплуатации эта техника рано или поздно может давать сбои по разным причинам, несмотря даже на приличные сроки гарантии.

Ремонт КВАДРОЦИКЛЫ

В Тюмени есть настоящие профессионалы, которые смогут быстро и качественно провести работы по ремонту и техническому обслуживанию квадроциклов. Мастерская «ДЕПО» предлагает вам свои услуги. Мы примем в работу и выполним ремонт любых китайских и разнообразных детских квадроциклов, а также другие модели, стоит вам только обратиться к нам.